Загрузка...

Пресс-центр

19 марта


ОАО «Северное морское пароходство» приняло участие в «Дне подрядчика» предприятий Архангельской области по проекту «Восток Ойл»

Участие в  «Дне подрядчика»

18 марта ПАО «НК Роснефть» совместно с Ассоциацией поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие» провели День подрядчика для предприятий Архангельской области – потенциальных партнеров крупного проекта в мировой нефтегазовой отрасли – «Восток Ойл». В формате рабочего совещания представители приглашенных компаний представили свои программы для закупочной деятельности публичного акционерного общества «Нефтяная компания «Роснефть» и обществ группы.

Данная встреча - это часть системной работы, которая выстраивается между нефтяной компанией и Правительством Архангельской области для улучшения и расширения возможностей региональных предприятий в реализации арктических проектов.

В формате круглого стола крупнейшие транспортно-логистические предприятия Архангельской области поделились наработанным опытом, компетенциями и возможностями своих компаний.

Для компаний Архангельской области это отличный шанс войти в очередной крупный нефтяной проект, получить новые возможности для развития, роста компетенций и совершенствования технологий.


  Вернуться в Новости