Загрузка...

Пресс-центр

2 июля


Торжественное открытие обновленной Доски Почёта и вручение наград

29 июня состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почёта судоходной компании и вручение наград ко Дню работников морского и речного флота. Свои поздравления компании и почетную награду передал начальник управления службы военных сообщений на северном морском и речном бассейнах Овчаров Андрей Асадурович. Медалью Министерства обороны РФ «Генерал-лейтенант Ковалев» был награжден генеральный директор ОАО «Северное морское пароходство» Антонов Яков Михайлович. Данная награда и почетный знак Министерства обороны вручены за большой личный вклад в организацию воинских перевозок, заслуги в развитие службы военных сообщений и содействия в решении задач транспортного обеспечения Вооруженных Сил РФ.

- Награждение руководителя компании столь почетным знаком, прежде всего, это достижение всех моряков, работников береговых подразделений, ветеранов флота! В этот день я хочу выразить особую благодарность всем, кто трудится на благо компании и помогает достигать столь значимых результатов, - сказал Яков Антонов. Генеральный директор отметил: он с глубоким уважением принимает данную награду от лица всей компании и благодарит управление службы военных сообщений за многолетнее эффективное сотрудничество.

Руководство компании, Совет ветеранов поздравили всех с профессиональным праздником и торжественно вручили награды сотрудникам.


  Вернуться в Новости