Награды - лучшим

Награды судоходной компании.

В соответствии с Положением о присвоении звания Ветеран труда ОАО «Северное морское пароходство» решением Правления ОАО «СМП» от 31.05.2017 г. ( протокол № 9) присвоены звания большой группе работников судоходной компании. В этом списке:


Андреев Андрей Владимирович - главный механик земснаряда «Двинский залив»;
Нестеренко Константин Игоревич - старший помощник капитана землесоса «Онежский»;
Быков Владимир Викторович - второй помощник капитана теплохода «Иван Рябов»;
Кудрявцев Андрей Валерьевич - моторист теплохода «Инженер Плавинский»;
Пройдаков Николай Анатольевич -второй помощник капитана-багермейстера земснаряда «Двинский залив»;

За добросовестный труд и личный вклад в развитие ОАО СМП Почетной грамотой ОАО «Северное морское пароходство» награждены:

Соколов Руслан Александрович - старший механик теплохода «Капитан Яковлев»;
Кулаков Сергей Александрович - старший механик теплохода «Федор Вараксин»;
Нестеренко Константин Игоревич - старший помощник капитана землесоса «Онежский»;
Паршин Вадим Борисович - матрос теплохода «Михаил Ломоносов»;
Соловьев Сергей Николаевич - боцман теплохода «Механик Пятлин»;
Золина Светлана Леонидовна - повар теплохода «С.Кузнецов»;
Феник Виктор Васильевич - начальник мультимодальной группы управления эксплуатации флота;
Иванова Татьяна Вениаминовна - бухгалтер расчетно-кассового отдела;
Торопова Татьяна Яковлевна - инженер - программист отдела ИТ;
Серебренников Илья Николаевич - водитель автомобиля отдела строительства и хозяйственного обслуживания;

За достигнутые успехи в работе и безупречный труд Благодарственным письмом ОАО «Северное морское пароходство» награждены:

Нифонтов Олег Юрьевич - второй механик теплохода «Механик Котцов»;
Кулаков Владимир Сергеевич - второй помощник капитана теплохода «Холмогоры»;
Шарыгин Геннадий Анатольевич - третий механик теплохода «Механик Тюленев»;
Бабиков Павел Владимирович - второй механик теплохода «Механик Ярцев»;
Хромов Александр Геннадьевич - матрос землесоса «Беломорский» ;
Белорукова Ирина Александровна - горничная отдела размещения и сервисного обслуживания комплекса «Меридиан»;
Бельская Лидия Сергеевна - бухгалтер УБНУиК;

Отраслевые и региональные награды

Большая группа работников компании в честь профессионального праздника награждена отраслевыми и региональными наградами.

Благодарностью мэрии города Архангельска отмечены:

Авраменко Сергей Александрович - фрахтовщик УЭФ;
Шарапова Наталья Викторовна - ведущий экономист финансового отдела;
Светлова Елена Викторовна - ведущий экономист УБНУиК;
Фирулева Ольга Владимировна - бухгалтер расчетно-кассового отдела.

Почетной грамотой Министерства транспорта Архангельской области награждены:

Гомоюнов Роман Валентинович - старший помощник капитана теплохода «Холмогоры»;
Фролов Алексей Германович - электромеханик теплохода «Механик Семаков»;
Барышников Вячеслав Евгеньевич - боцман теплохода «С.Кузнецов»;
Параца Владимир Петрович - моторист теплохода «Иоганн Махмасталь».

Благодарностью губернатора Архангельской области награжден:

Спиров Александр Борисович - матрос теплохода «Механик Тюленев»;

Почетной грамотой губернатора Архангельской области удостоены:

Смирнов Александр Анатольевич - второй помощник капитана судов ОАО СМП;
Чащин Николай Иосифович - матрос теплохода «Механик Красковский».

Благодарностью Областного собрания депутатов Архангельской области награждены:

Анисимов Игорь Владиславович - капитан буксира «Тритон»;
Бурков Владимир Петрович - старший моторист теплохода «Механик Семаков»;
Романова Екатерина Алексеевна - старший администратор Отдела размещения и сервисного обслуживания комплекса «Меридиан».

Почетной грамотой Областного собрания депутатов Архангельской области отмечены:

Кузнецова Елена Игоревна - пресс-секретарь;
Батищева Галина Валентиновна - шеф-повар блока общественного питания комплекса «Меридиан».

30.06.2017