Загрузка...

Пресс-центр

28 сентября


Поздравление с Днём пожилых людей

C Днём пожилых людей

Уважаемые моряки, сотрудники берега, ветераны флота!

Первого октября мы чествуем Вас - наших родителей, наставников, коллег, которые создавали и защищали все, чем живем и по праву гордимся. Это праздник людей, прошедших большой жизненный путь. Мудрость и опыт старших – это надежный помощник в решении задач, которые жизнь ставит перед нами.

Уважение к пожилым людям – это одна из тех опор, на которой держится не только крепкая семья, но и процветающее общество. Этот день - дань уважения людям, отдавшим большую часть жизни служению обществу, чья судьба отмечена добросовестным, честным трудом на благо нашей Родины. Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены Вы, люди, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Становясь взрослыми, мы черпаем в ваших добрых и сильных сердцах поддержку и понимание, терпение и любовь. Ваш искренний патриотизм и активная жизненная позиция являются примером для нас.

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, счастья и радости вашим детям и внукам! Пусть как можно чаще в Ваши дома приходит праздник, пусть всегда вас согревает любовь и внимание родных!

С уважением,
Генеральный директор
ОАО "Северное морское пароходство"
Я.М.Антонов


  Вернуться в Новости